О Саммите деловых кругов «Сильная Россия – 2018»
О Саммите деловых кругов «Сильная Россия – 2018»

О Саммите деловых кругов «Сильная Россия – 2018»

Министерство промышленности и экономического развития Рязанской области информирует о проведении 6 сентября 2018 года Саммита деловых кругов «Сильная Россия – 2018» (г. Москва, Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации).

Это ежегодное международное мероприятие в социально-экономической сфере, направленное на укрепление национальной безопасности, развитие межгосударственного сотрудничества и улучшение делового и инвестиционного климата страны.

Саммит проводится ежегодно с 2009 года по инициативе Межведомственной рабочей группы по совершенствованию инновационного законодательства при Администрации Президента РФ, Комитета Торгово-промышленной палаты по содействию модернизации и технологическому развитию России, а также при участии Правительства Российской Федерации и крупнейших общественных и научных организаций. Оператор Саммита - АНО Центр поддержки и развития бизнеса «Инициатива».

Ключевая аудитория Саммита – руководители российских и зарубежных предприятий, губернаторы, представители профильных министерств и ведомств, региональных властей, экспертного и инвестиционного сообщества, научных кругов, крупнейших общественных организаций России, ведущие СМИ.

В рамках деловой программы пройдут Пленарное заседание на тему «Стратегическое партнерство государства и бизнеса: механизмы государственной поддержки предпринимательства», тематические секции в формате дискуссий и обсуждений, деловые встречи B2B и B2G.

Получить дополнительную информацию, в том числе об условиях участия, можно на официальном сайте: www.sdkrussia.ru, а также в Исполнительной дирекции Саммита у координатора Вероники Анатольевны Эдельман, тел. (495) 589-15-99, e-mail: eva@c-iniciativa.ru.