О тенденциях развития аграрного сектора на ХХ Международном зерновом раунде
О тенденциях развития аграрного сектора на ХХ Международном зерновом раунде

О тенденциях развития аграрного сектора на ХХ Международном зерновом раунде

С 4 по 7 июня 2019 г. в г. Геленджик состоится XX Международный зерновой раунд «Рынок зерна – вчера, сегодня, завтра».

Большая часть мероприятия отводится для дискуссий о состоянии отрасли и мерах государственного регулирования, финансировании трейдеров зерна, тенденциях ценообразования, использовании новых технологий производства, переработки и хранения зерна. Помимо обсуждения проблем и прогнозов развития рынка зерна, также будут подниматься вопросы состояния транспортной инфраструктуры и минимизации рисков при заключении экспортных контрактов.

Одновременно с сессиями на территории конгресс-центра отеля «Кемпински Гранд Отель Геленджик» пройдет выставка профильных компаний. Мероприятие запланировано на первую половину дня с 5 по 6 июня. Для участников будут созданы условия для проведения презентаций и деловых переговоров.

Принять участие в раунде приглашены представители компаний сельхозтоваропроизводителей и государственного сектора, а также транспортные компании и профильные организации из других стран.

Подробнее ознакомиться с программой можно на официальном сайте по http://grun.ru/events/detail.php?SECTION_ID=175&ID=10925.

Подробную информацию о регистрации и условиях участия Вы можете получить по телефону +7 (495) 369-44-53 или e-mail - rzs@grun.ru/ tag@grun.ru/ mev@grun.ru/ fll@grun.ru.