Представительство российских компаний в Индии
Представительство российских компаний в Индии

Представительство российских компаний в Индии

18 ноября 2019 года в Москве была зарегистрирована компания «IICCI (Russia)» или «Торгово-Промышленная палата индийских импортёров».

Основная задача организации - представление интересов и продвижение товаров российских производителей на индийском рынке.

Предполагается следующий сценарий сотрудничества с «IICCI (Russia)»: после подписания соответствующего соглашения о представлении интересов российской компании в Индии, «Торгово-Промышленная палата индийских импортёров» проводит маркетинг их продукции и услуг, ищет партнёра на индийском рынке, а после подписания экспортного контракта и поступления платежа от индийского партнёра российская компания-экспортёр оплачивает комиссионные.

В случае заинтересованности данным предложением необходимо обращаться в московский офис компании (контактное лицо Александр Карюкин, телефон +7-968-743-99-60, coordin2002@mail.ru) или направить письмо в главный офис в Нью-Дели на адрес admin@indianimporterschambers.com для Mr. A.K. Saxena, President of IICCI (India), Indian Importers Chambers of Commerce and Industry.