Приглашение на торгово-инвестиционный симпозиум и
Приглашение на торгово-инвестиционный симпозиум и

Приглашение на торгово-инвестиционный симпозиум и

Министерство промышленности и экономического развития Рязанской области информирует о том, что в период с 13 по 17 апреля 2018 года в г. Тяньцзине (КНР) состоится торгово-инвестиционный симпозиум и выставка-ярмарка «PECC-2018».

Организаторами мероприятия выступают Министерство коммерции КНР, Народное правительство г. Тяньцзинь, ряд ведущих китайских деловых объединений и ассоциаций.

Основной тематикой симпозиума и выставки станут международное взаимодействие в сфере инвестиций, инноваций, торговли товарами и услугами, а также научно-техническое сотрудничество.

В рамках указанных выше мероприятий российским компаниям и организациям будет предоставлена возможность презентовать действующие или планируемые к реализации проекты, производимые товары и услуги, а также провести деловые встречи и переговоры. Для российских участников разработаны льготные условия получения выставочных площадей и оборудования.

Более подробную информацию о выставке и симпозиуме, их программах, потенциальных участниках, условиях регистрации можно получить в Торговом представительстве РФ в КНР по телефонам: +86-10-653-222-01, +86-10-653-221-81 или e-mail: info@russchinatrade.ru (контактное лицо – Сидоренко Константин Геннадьевич).