Приглашение в Могилевскую область на праздник «Купалье»
Приглашение в Могилевскую область на праздник «Купалье»

Приглашение в Могилевскую область на праздник «Купалье»

Министерство промышленности и экономического развития Рязанской области информирует заинтересованные предприятия и организации региона, творческие коллективы и мастеров народных художественных промыслов                     о поступившем приглашении из Посольства Республики Беларусь в России на IX ежегодный праздник «Купалье» («Александрия собирает друзей-2018»), который состоится 7-8 июля 2018 года в агрогородке Александрия Шкловского района Могилевской области Белоруссии.

В этом году организаторы ожидают более 100 тыс. гостей и участников. Праздник «Купалье» традиционно пройдет в живописном месте на берегу Днепра около моста, соединяющего две области - Могилевскую и Витебскую.

Насыщенная программа праздника будет состоять из многочисленных творческих и музыкальных проектов, презентационной и ярмарочной площадок для широкого круга белорусских и зарубежных товаропроизводителей.

По всем вопросам, связанным с данным мероприятиям, рекомендуется обращаться в отделение Посольства Республики Беларусь в Нижнем Новгороде (тел. +7 831/4197516, e-mail:russia.novgorod@mfa.gov.by).