В Кишиневе пройдет форум в рамках проекта ЕС
В Кишиневе пройдет форум в рамках проекта ЕС

В Кишиневе пройдет форум в рамках проекта ЕС

30 января в Кишиневе (Республика Молдова) состоится Международный бизнес форум «Молдова 2020 - формирование будущего международного делового сотрудничества», организуемый Торгово-Промышленной Палатой Республики Молдова.

Форум запланирован в рамках Проекта Европейского Союза Enterprise Europe Network с целью установления долгосрочных деловых связей между научными и бизнес-сообществами стран участниц. К участию в форуме приглашаются представители малого и среднего бизнеса и организаций инфраструктуры поддержки бизнеса, руководители государственных и общественных организаций, а также научно-исследовательских институтов и средств массовой информации.

Организация форума приурочена к выставке «Произведено в Молдове», которая пройдет с 29 января по 2 февраля и представит компании, работабщие в сфере сельскохозяйственной и пищевой промышленности, виноделия, легкой промышленности, потребительских товаров и туризма.

Ознакомиться с подробной информацией о форуме можно на официальном сайте по ссылке или в Департаменте международных связей ТПП Республики Молдова по телефону (+37322) 22 - 13 – 91/ 22 - 26 – 26 или написав на e-mail: een@chamber.md.