В Минске проходит выставка «Белагро – 2019»
В Минске проходит выставка «Белагро – 2019»

В Минске проходит выставка «Белагро – 2019»

В рамках Белорусской агропромышленной недели в г. Минск с 4 по 9 июня проходит ряд международных специализированных выставок, в числе которых ежегодный ведущий форум аграриев «Белагро».

Тематика 29-й выставки включает в себя весь спектр продукции и услуг, необходимых для развития аграрного сектора: оборудование для сельскохозяйственного производства, агрохимия, корма, семена, холодильное оборудование, упаковка и фасовочное оборудование и другие.

На территории ТЛЦ "Глобус Парк" расположены коллективные экспозиции и индивидуальные стенды более чем 500 компаний из 29 стран, включая Россию, заинтересованных в поиске деловых партнеров.

В рамках мероприятия ежедневно проходят научные конференции, тематические семинары, презентации компаний и деловые переговоры, за которыми и приехали участники выставки.

Если Вы заинтересованы в поиске деловых партнеров на территории Республики Беларусь или другого иностранного государства, Вы можете обратиться за поддержкой в виде консультации специалиста или организации участия в специализированной выставке, по телефону +7 (4912) 70-10-55 или email: eicc62@mail.ru.