В ОАЭ пройдет ежегодный инвестиционный форум
В ОАЭ пройдет ежегодный инвестиционный форум

В ОАЭ пройдет ежегодный инвестиционный форум

С 24 по 26 марта в Дубай (ОАЭ) состоится ежегодный инвестиционный форум «Инвестиции в будущее: формирование глобальных инвестиционных стратегий».

Форум AIM проводится для помощи развивающимся странам в привлечении прямых иностранных инвестиций и укрепления международного торгового сотрудничества. Деловая программа включает выставку проектов, презентацию компаний, конференцию и индивидуальные встречи в формате B2B, B2G и G2G, а также круглые столы с участием министров.

Темы форума:

•       Прямые иностранные инвестиции

•       Малое и среднее предпринимательство

•       Стартапы

•       Города будущего

•       Иностранные портфельные инвестиции

В рамках форума пройдет мероприятие «Один пояс - один путь», цель которого объединить устойчивые инвестиционные возможности для глобального экономического роста. Страны-участницы смогут представить свой инвестиционный потенциал и экономические условия, провести инвестиционные презентации и закрытые круглые столы с заинтересованными инвесторами.

В 2019 году мероприятие привлекло более 16000 участников, 66 высокопоставленных лиц, 436 экспонентов, 150 экспертов в области инвестиций и экономики, а также 256 представителей местных и мировых СМИ.

Организатор - Министерство экономики ОАЭ.

Получить дополнительную информацию можно по телефону +971 4392 3232 или написав на info@aimcongress.com.