В Омске пройдет форум социальных предпринимателей и инвесторов
В Омске пройдет форум социальных предпринимателей и инвесторов

В Омске пройдет форум социальных предпринимателей и инвесторов

С 17 по 19 октября в Омске состоится IX Международный форум социальных предпринимателей и инвесторов «ИННОСИБ-2019».

Ключевая тема Форума: приоритетные национальные проекты как направление деятельности социальных предпринимателей и СО НКО.

В рамках деловой программы пройдут пленарное заседание, пленарные сессии, круглые столы, панельные дискуссии, мастер-классы, проектные лаборатории, будут работать кейс-зона и биржа контактов социальных предпринимателей и некоммерческих организаций. Трансляция площадок Международного форума будет доступна в социальных сетях Одноклассники, Facebook и ВКонтакте.

Форум является площадкой для международного и межрегионального взаимодействия субъектов социального предпринимательства и представителей инфраструктуры поддержки и развития социального предпринимательства, а также социально-ориентированных НКО и представителей органов власти и бизнес-сообщества.

В мероприятии примут участие представители Правительства Российской Федерации, Федерального Собрания Российской Федерации, федеральных министерств и ведомств, Общественной палаты Российской Федерации, региональных Общественных палат, региональных органов власти и муниципальных образований, крупного бизнеса, российских и зарубежных фондов, крупных некоммерческих организаций, международного и российского экспертного сообщества, а также социальные предприниматели и социальные инвесторы.

Ознакомиться с программой дискуссий и пройти регистрацию для участия в форуме можно на сайте организатора - Омской региональной общественной организации «Центр инноваций социальной сферы».