Выставка «Металлообработка - 2019»
Выставка «Металлообработка - 2019»

Выставка «Металлообработка - 2019»

С 27 по 30 мая в г. Москва прошла XX международная специализированная выставка «Металлообработка – 2019».

Узнать о мировых тенденциях и установить деловые контакты приехали около 1100 компаний из более чем 30 стран мира. На коллективных и индивидуальных выставочных экспозициях были представлены интеллектуальные станочные системы, высокотехнологичное металлообрабатывающее оборудование нового поколения, широкая номенклатуру комплектующих и инструментов. 

Помимо выставки, посетители могли принять участие в семинарах и обсудить новейшие разработки в области обработки металлов, 3D технологий, робототехники и машиностроении. Во второй день мероприятия на площадке заработал ряд форумов и научных конференций, в том числе прошла консультационная сессия АО Российский экспортный центр «Об инструментах поддержки экспорта продукции для металлообрабатывающей промышленности».

Посмотреть отзывы о прошедшей выставке можно на официальном сайте по ссылке.

Если Вы заинтересованы в поиске деловых партнеров на территории иностранных государств, Вы можете обратиться за поддержкой в виде консультации специалиста или организации участия в специализированной выставке, по телефону +7 (4912) 70-10-55 или email: eicc62@mail.ru.