Выставка «Uzbekistan Agrotech Expo 2019»
Выставка «Uzbekistan Agrotech Expo 2019»

Выставка «Uzbekistan Agrotech Expo 2019»

С 12 по 14 июня в Ташкенте пройдет международная специализированная выставка в области сельского хозяйства и агропромышленного комплекса «Agrotech Expo 2019».

Цель выставки - создать оптимальные условия для установления долгосрочного сотрудничества между зарубежными производителями оборудования и технологий и покупателей из Узбекистана.

Выставка современного оборудования и технологий для агропромышленного комплекса включает следующие тематические разделы: «Переработка», «Ветеринария», «Производство хлебобулочных и макаронных изделий», «Этикетки, полиграфия, упаковка, тара», «Химические препараты для защиты растений, опрыскиватели» и другие.

В рамках мероприятия состоится международная конференция, посвященная актуальным темам сельского хозяйства и пищевой промышленности с участием экспертов из Германии, которые представят информацию по таким темам как повышение эффективности кормопроизводства, переработка молока и картофеля, международные торговые стандарты, требования к гигиене, показатели качества, барьеры выхода на зарубежные рынки и другие.

Если Вы заинтересованы в поиске деловых партнеров на территории Республики Узбекистан или другого иностранного государства, Вы можете обратиться за поддержкой в виде консультации специалиста или организации участия в специализированной выставке по телефону +7 (4912) 70-10-55 или email: eicc62@mail.ru.