Четвертая Международная выставка «Арабия-ЭКСПО»
Четвертая Международная выставка «Арабия-ЭКСПО»

Четвертая Международная выставка «Арабия-ЭКСПО»

С 23 по 27 апреля 2018 года в Москве на территории выставочного центра ЦВЗ «Манеж» будет проходить Четвертая Международная выставка «Арабия-ЭКСПО».

«Арабия-ЭКСПО-2018» – единственная арабская выставка в России, которая объединит на своей площадке 19 арабских стран и 85 регионов Российской Федерации. Выставка будет состоять из национальных экспозиций арабских стран, экспозиций российских регионов, а также экспозиций отдельных арабских и российских компаний. Это уникальное в своем роде мероприятие позволит показать все многообразие российских регионов и привлечь внимание предпринимателей и инвесторов из стран арабского мира.

Ожидается более 1500 почетных гостей, среди которых будут присутствовать Министры промышленности и торговли, а также Министры экономического развития различных стран. Главный акцент деловой программы ставится на построение конструктивного диалога между Россией и странами арабского региона, установление качественно нового уровня дружественных межгосударственных отношений.

Для российских регионов будет предоставлена возможность презентовать свой промышленный и инвестиционный потенциал перед целевой аудиторией арабских стран с целью привлечения арабского бизнеса и арабских инвесторов к участию в приоритетных региональных проектах.

Дополнительную информацию о мероприятии заинтересованные предприятия и организации Рязанской области могут получить непосредственно в оргкомитете по телефону:+7 (495) 730-41-23 или по e-mail: info@arabia-expo.ru , а также на сайте www.arabia-expo.ru.