EXPO-RUSSIA VIETNAM 2019 и Российско-Вьетнамский межрегиональный бизнес-форум
EXPO-RUSSIA VIETNAM 2019 и Российско-Вьетнамский  межрегиональный бизнес-форум

EXPO-RUSSIA VIETNAM 2019 и Российско-Вьетнамский межрегиональный бизнес-форум

Министерство промышленности и экономического развития Рязанской области информирует о том, что в рамках перекрестного 2019 года России                        во Вьетнаме и Вьетнама в России состоятся III Международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA VIETNAM 2019» и Российско-Вьетнамский межрегиональный бизнес-форум.

Проведение мероприятий запланировано на 14-16 ноября 2019 года (сроки уточнены) в Национальном выставочном центре (NECC) г. Ханоя.

Выставка включена в перечень конгрессно-выставочных мероприятий на 2019 год по линии АО «Российский экпортный центр», на официальном сайте которого открыта регистрация, доступная по ссылке www.exportcenter.ru/events/92651. Компаниям-экспортерам будут предоставлены государственные субсидии на участие, сертификацию, патентование, оказание правовой и консультационной поддержки в сферах логистики, таможенное администрирование, валютный контроль и возврат НДС.

Тематические разделы выставки:

·     Машиностроение;

·     Энергетика;

·     Нефть и газ;

·     Металлургия;

·     Логистика;

·     Строительство;

·     Горная промышленность;

·     Агропромышленный комплекс;

·     Медицинские изделия и оборудование;

·     Образование и наука;

·     Телекоммуникации и связь;

·     Товары народного потребления и др.

Деловая программа предусматривает проведение следующих мероприятий: презентаций российских и вьетнамских компаний, конференции                                        по экономическому сотрудничеству, тематических круглых столов, биржи контактов в формате В2В.

По вопросам участия можно обращаться непосредственно в оргкомитет – ОАО «Зарубеж-Экспо», сайт: www.zarubezhexpo.ru, e-mail: info@zarubezhexpo.ru, тел.: +7 (495) 721-32-36, 637-50-79, 636-36-33.