IХ Международная Покровская Ярмарка в Тамбове
IХ Международная Покровская Ярмарка в Тамбове

IХ Международная Покровская Ярмарка в Тамбове

12-13 октября 2019 года в Тамбове состоится IХ Международная Покровская Ярмарка, цель которой - возрождение исторических, трудовых и культурных традиций   Тамбовской области, демонстрация самобытности сельских территорий, установление региональных и международных деловых контактов.

Для участия в ярмарке приглашены производители сельскохозяйственной продукции, продовольственных и непродовольственных товаров, ремесленники и торговые предприятия со всех регионов России и из зарубежных стран.

Принять участие в мероприятии могут юридические лица и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные в порядке, установленном законодательством Российской Федерации или иностранным государством, а также главы и участники крестьянских и фермерских хозяйств, граждане, ведущие личное подсобное хозяйство, занимающиеся садоводством, огородничеством, животноводством или ремеслами.

По вопросам участия необходимо обратиться в комитет по развитию потребительского рынка товаров и услуг администрации города Тамбова Тамбовской области   в письменном или электронном виде с использованием факсимильной связи или устно по телефону не позднее 27 сентября 2019 года.

Заявление можно подать в электронном виде по форме «Анкета участника» через раздел «Обратная связь» на сайте pokrov.tambov.gov.ru

Более подробную информацию о ярмарке можно получить по телефону: +7 (4752) 481827 или по электронной почте: post-kprpp@cityadm.tambov.gov.ru.

Менеджеры ярмарки: Григорьева Нина Михайловна +7 (4752) 481942 и Крыкова Татьяна Юрьевна +7 (4752) 481774.