Международный морской бизнес-форум в Севастополе
Международный морской бизнес-форум в Севастополе

Международный морской бизнес-форум в Севастополе

В конце мая - начале июня 2020 года в Севастополе пройдет VIII Международный морской бизнес-форум SIMBF, в рамках которого пройдет выставочная программа, направленная на развитие российского судостроения, судоремонта, машиностроения, приборостроения, портовой деятельности, рыбной промышленности, аквакультуры, яхтинга и круизов.

В план конгрессно-выставочных мероприятий планируется включить дискуссии по вопросам развития российской гидроавиации, высокоскоростного флота, морского образования и научной деятельности. В это же время пройдет II Севастопольский военно-морской салон СВМС 2020

Кроме того, в целях ознакомления с концепцией морского бизнес-форума и военно-морского салона, будущие участники могут посетить заседание рабочей группы по подготовке форума, которое пройдет в Санкт-Петербурге в рамках международной выставки «НЕВА 2019».

По вопросам участия в заседании рабочей группы необходимо заблаговременно обращаться в оргкомитет (тел.+7-978-888-78-19; e-mail: simbf@inbox.ru).

Ознакомиться с программой и условиями участия в международном морском бизнес-форуме можно на сайте simbf.ru.

За несколько лет работы бизнес-форум SIMBF зарекомендовал себя в качестве эффективной площадки для диалога бизнеса и власти, решения вопросов социально-экономического развития г. Севастополя и Республики Крым, развития морских отраслей Российской Федерации и защиты геополитических интересов России в Азово-Черноморском и Средиземноморском регионах.