Национальная предпринимательская премия «Бизнес-Успех». Круглый стол
Национальная предпринимательская премия «Бизнес-Успех». Круглый стол

Национальная предпринимательская премия «Бизнес-Успех». Круглый стол

При поддержке Правительства Рязанской области 22 мая в Рязани состоится Национальная предпринимательская премия «Бизнес-Успех» в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни».  Организаторы форума – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественная палата РФ. 

Основные цели проекта «Бизнес-Успех» – это популяризация успешных примеров развития малого и среднего бизнеса в регионах России, а также поиск и тиражирование информации об эффективных муниципальных практиках улучшения бизнес-климата на малых территориях. Приоритетом проекта на 2019 год станет акселерация лидеров премии. 

Задача премии «Бизнес-Успех» - показать не малый бизнес в целом, а конкретного предпринимателя, который за этим стоит. Людей, которые дают работу, платят налоги, делают крутые проекты, которые меняют Россию.

Приглашаем Вас принять участие в круглых столах "Пять практических шагов для вывода товара на зарубежные рынки" и "Новые горизонты e-commerce для малого и среднего бизнеса".

Модератором круглого стола "Пять практических шагов для вывода товара на зарубежные рынки" будет являться Татьяна Осипова, эксперт группы компаний «Российский экспортный центр». Так же к обсуждению приглашены: Анна Курапова, руководитель отдела средств индивидуализации компании «Транстехнологии» и Сергей Юрко, заместитель руководителя Рязанского центра поддержки экспорта.

На данном мероприятии будут рассматриваться следующие вопросы:

  • Российский экспортный центр: зачем, что и как? 

  • Правовая охрана интеллектуальной собственности при выходе на зарубежные рынки. 

  • Экспорт для малого бизнеса: результаты и перспективы развития. 

  • Кредитование сегмента МСП: экспортерам дешевле?! 

  • Экспорт – это просто: личный опыт действующих экспортеров. 

  • Центр поддержки экспорта: помощь начинающим экспортерам.  


Модератором круглого стола "Новые горизонты e-commerce для малого и среднего бизнеса" является Представитель ВТБ. Так же к обсуждению  приглашены: Денис Абрамов, учредитель компании «Умные технологии» и Михаил Воронкин, учредитель компании «Everest».

На данном мероприятии будут рассматриваться следующие вопросы:

  • Внедрение электронной торговой площадки для объединения всех с/х производителей в Рязанской области с конечными переработчиками и экспортерами напрямую. 

  • Развитие продаж российских предприятий на международном рынке. 

  • Успешные бизнес-кейсы по продаже товаров в США и Европе через Amazon и Ebay. 

Зарегистрироваться для участия в форуме вы можете по ссылке: 
http://премиябизнесуспех.рф