О Деловой миссии в Латвию и выставке-ярмарке российских продуктов питания в Риге
О Деловой миссии в Латвию и выставке-ярмарке  российских продуктов питания в Риге

О Деловой миссии в Латвию и выставке-ярмарке российских продуктов питания в Риге

В рамках Деловой миссии в Латвийскую Республику, которая состоится 21-23 декабря 2017 года, в Риге пройдет Выставка-ярмарка российских продуктов питания «Russian Food Road Show». Организатором выступает Деловой союз Евразии в Латвии.

«Russian Food Road Show» - RIGA 2017» – это не только презентации и дегустации товаров, b2b-биржа контактов, но и розничная торговля. Особенностью мероприятия является то, что оно проводится на территории Рижского Центрального рынка, одного из старейших и крупнейших рынков Европы. Производители пищевой продукции смогут не только представить, но и реализовать свою продукцию в течение рождественской недели. 

Деловая программа предусматривает бизнес-встречи с целью обсуждения перспективного сотрудничества (подписание контрактов, протоколов о намерениях и достижение договоренностей). Будет также предоставлена возможность для переговоров с руководителями и менеджерами компаний отрасли (HoReCa, ритейл), встреч с представителями органов власти (Рижская Дума), Посольства России в Латвии, проведения презентаций российских компаний.

Деловой союз Евразии в Латвии берет на себя полное сопровождение участников на всех этапах выставки: оформление и доставка продукции, оформление таможенных и разрешительных документов, размещение на выставочном пространстве, услуги переводчиков, предоставление продавцов – носителей латышского языка, реализация продукции, непроданной на выставке и т.п.

Разделы выставки: 

  • Продукты питания широкого потребления
  • Здоровое питание, вегетарианские, кошер и халяльные продукты
  • Деликатесы и отборные напитки
  • Безалкогольные напитки

Получить более подробную информацию о Деловой миссии и выставке-ярмарке заинтересованные предприятия и организации Рязанской области могут на сайте: http://fondstab.ru/.