О Международной выставке продуктов питания и напитков SIAL China 2019
О Международной выставке продуктов питания  и напитков SIAL China 2019

О Международной выставке продуктов питания и напитков SIAL China 2019

 С 14 по 16 мая 2019 года в г. Шанхае (Китайская Народная Республика) на площадке Shanghai New International Expo Centre будет проходить Международная выставка продуктов питания и напитков SIAL China 2019.
         Событие №1 в Китае и Азии среди аналогичных - международная выставка пищевых продуктов и напитков и специализированного оборудования SIAL China является китайским аналогом известной парижской выставки SIAL, организатор которой - компания Comexposium проводит серии выставок SIAL по всему миру. Это третья по величине выставка B2B в мире, которая продолжается уже более 19 лет.
Ежегодная выставка вновь привлечет к участию ведущих профессионалов пищевого производства и ключевых игроков рынка розничной торговли, общественного питания, гостиничного и ресторанного бизнеса.
Тематически выставка разделена на четыре секции: продовольственные продукты, мясная продукция, молочные продукты, вино и напитки. Посетителям будут представлены разнообразные продукты питания и напитки в 21 категории, в т.ч. вина и деликатесы, молочная продукция, сладости и закуски, органическая пища, чай и кофе, халяль продукты, замороженные продукты, морепродукты, овощи и фрукты, мясные продукты, шоколадные изделия, консервированные продукты, упаковка. Выставку будут сопровождать презентации, мастер классы от известных кулинаров, конкурсы на лучшее приготовление чая, шоу шоколадных брендов, форум по актуальным проблемам индустрии гостеприимства и розничной торговли и др.
Справочно: в прошедшей выставке SIAL China 2018 года приняли участие 3400 экспонентов  из 70 стран мира и 110635 посетителей, выставочная площадь составила 162000 кв.м. 
Параллельно с выставкой SIAL China 2019 пройдет выставка вина SIAL Wine World 2019 и другие мероприятия.
Официальный сайт мероприятия: www.sialchina.com .