О выставке технологий «умных городов»
О выставке технологий «умных городов»

О выставке технологий «умных городов»

С 14 до 15 ноября в Сингапуре в рамках саммита Россия - АСЕАН и Восточноазиатского саммита пройдет выставка технологий «умных городов». 

Цель выставки - наращивание научно-технологического взаимодействия и обмен опытом для реализации странами АСЕАН инициативы по созданию сети «умных городов», запущенной под председательством Сингапура в АСЕАН в июле 2018 года. 

В рамках мероприятия планируется организация экспозиции российских компаний. Предполагается, что участники выставки продемонстрируют современные технологические решения и инновации в области «умных городов». В настоящее время страны АСЕАН только начинают совместную работу по строительству «умных городов», поэтому любые разработки, способствующие обеспечению уровня жизни городского населения, представляют для них определенный интерес. 

Подробную информацию о выставке и условиях участия заинтересованные предприятия и организации Рязанской области могут получить в Департаменте международного сотрудничества Минкомсвязи России (контактные лица Мария Лялина тел. 495/771-80-00, доб. 84-43 и Александр Грищенко тел. 495/771-80-00, доб. 88-87).