О выставке «Вьетнам-Экспо-Сибирь»
О выставке «Вьетнам-Экспо-Сибирь»

О выставке «Вьетнам-Экспо-Сибирь»

С 21 июня по 23 июня 2019 г. в Международном выставочном комплексе «Новосибирский Экспоцентр» пройдет вторая многоотраслевая выставка «Вьетнам-Экспо-Сибирь».

Задачами мероприятия являются:
создание условий для развития торговых отношений;
увеличение товарооборота между странами;
внедрение наиболее перспективных разработок и экономических инструментов, необходимых для стабильного роста различных отраслей двух стран.

Участие в мероприятии позволит получить следующие преимущества:
расширить географию экспортных поставок продукции;
установить прямые контакты с компаниями экспортерами и импортерами Вьетнама (на мероприятии будет работать биржа контактов);
продемонстрировать продукцию на консолидированной площадке ключевым участникам рынка Вьетнама; выступить в рамках деловой программы с предложениями по поддержке компаний экспортеров и субъектов МСП, а также развитию экспорта во Вьетнам.

«Вьетнам-Экспо-Сибирь» является единственным регулярным профильным мероприятием на территории России.

Получить более подробную информацию о мероприятии заинтересованные предприятия Рязанской области могут непосредственно у организатора: ООО «Сибирская коммерческая компания», тел. 8 (383) 303-40-20, 303-20-39, председатель Оргкомитета выставки – Новиков Антон Игоревич тел. +79130042184.

С итогами и результатами Первой многоотраслевой выставки «Вьетнам-Экспо-Сибирь» можно ознакомиться на сайте http://vietexposib.com/.