Приглашение на бизнес-форум «Евразийский экономический союз: Армения – сотрудничество»
Приглашение на бизнес-форум «Евразийский экономический союз: Армения – сотрудничество»

Приглашение на бизнес-форум «Евразийский экономический союз: Армения – сотрудничество»

Ежегодный форум пройдет с 31 мая по 3 июня 2019 года в гостиничном комплексе «Мульти Рест Хаус» города Цахкадзор Республики Армения. Ключевая тема мероприятия: «Евразийский экономический союз - пять лет сотрудничества, достижения и новые возможности». Организаторами выступают Торгово-промышленные палаты Республики Армения и Российской Федерации, Белорусская торгово-промышленная палата, Национальная палата предпринимателей Казахстана «Атамекен», Всероссийский кыргызский конгресс и компания-оператор «Ивентцентр».

Основные цели мероприятия - организация переговоров между представителями компаний из стран Евразийского экономического союза; приобретение новых деловых контактов; обсуждение актуальных экономических вопросов с представителями органов власти, в том числе по взаимодействию в части увеличения экспорта из ЕАЭС; расширение сферы бизнес деятельности.

В мероприятии предполагается участие представителей государственных структур, различных союзов и ассоциаций, а также руководителей крупных компаний стран-участников ЕАЭС. 

Программа форума  будут включать в себя: пленарное заседание, секционные заседания, модераторами которых выступят представители стран-членов ЕАЭС совместно с представителями армянских государственных структур, а также биржа контактов и двусторонние бизнес встречи.

Более подробную информацию о Форуме и программе мероприятия заинтересованные предприятия и организации Рязанской области могут получить на сайте http://eventcenter.am/annual-business-forum/.