Приглашение на Курскую Коренскую ярмарку - 2019
Приглашение на Курскую Коренскую ярмарку - 2019

Приглашение на Курскую Коренскую ярмарку - 2019

В период с 26 по 30 июня 2019 года в Курской области будет проходить VIII   Среднерусский экономический форум и XIX межрегиональная универсальная оптово-розничная ярмака «Курская Коренская ярмарка – 2019»  (далее - Ярмарка).

Проведение Форума запланировано на 26-27 июня 2019 года. мероприятия Ярмарки будут проходить в период с 28 по 30 июня 2019 года.

Ярмарка и Форум являются важными социально значимыми  событиями не только для Курской и Центрального федерального округа, но и других регионов России, а также  зарубежных партнеров. Участниками мероприятий ежегодно становятся представители порядка 25 стран ближнего и дальнего зарубежья, 35 регионов Российской Федерации, более 1400 российских и иностранных компаний.

В этом году на Форуме будет обсуждаться  тема «Цифровой регион».
Панельные сессии и дискуссии будут затрагивать вопросы внедрения цифровых платформ в здравоохранении , образовании, электронных систем в ЖКХ, на транспорте, в бизнесе, умных систем в городском хозяйстве, создания новой комфортной среды для людей.

В работе Ярмарки и Форума предполагается участие  представителей федеральных министерств и ведомств, руководителей субъектов Центрального федерального округа, государственных корпораций, промышленных и сельскохозяйственных предприятий, инвестиционных и банковских структур, учреждений социальной сферы деятельности, предприятий малого и среднего бизнеса. 

С более подробной  информацией о мероприятиях Форума и его программой заинтересованные предприятия и организации Рязанской области могут ознакомиться на сайте http://www.sef-kursk.ru.  Информация о Ярмарке  доступна на официальном сайте ОБУ «Выставочный центр «Курская Коренская ярмарка»: http://kurskyarmarka.ru.