Приглашение на специализированные выставки в Крым в первой половине 2018 года
Приглашение на специализированные выставки в Крым  в первой половине 2018 года

Приглашение на специализированные выставки в Крым в первой половине 2018 года

При поддержке Совета министров Республики Крым в первом полугодии 2018 года в Гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» (Республика Крым, г.Ялта, ул.Дражинского, 50) будет проведен ряд специализированных выставочных мероприятий :

- 15 - 17 февраля - «АгроЭкспоКрым»;
- 23 - 25 марта - «РестоОтельМаркет»;
- 12 - 14 апреля - «Здоровье Крым», «Дантист Крым»;
- 19 - 21 апреля «СтройЭкспоКрым»;
- 08 - 10 июня - «РосЭкспоКрым».

В рамках проведения мероприятий планируются обсуждения актуальных вопросов развития соответствующих отраслей экономики в формате «круглых столов» с представителями органов власти, общественных организаций, товаропроизводителей и субъектов торговли.

Выставки объединят производителей самых разных направлений хозяйственной деятельности. У участников появится уникальная возможность наладить деловые контакты как с оптовыми покупателями, так и с конечными потребителями, презентовать свою продукцию, ознакомиться с последними тенденциями и новинками в различных сферах промышленного производства, торговли и услуг.

Подробную информацию о выставках, а также об условиях участия заинтересованные предприятия и организации Рязанской области могут непосредственно  в оргкомитете: группа компаний «ЭКСПОКРЫМ», тел.+7 (978) 900-90-90, e-mail: info@expocrimea.com. Официальный сайт организаторов www.expocrimea.com.