Приглашение на Всероссийскую торговую выставку – ярмарку «Гранд Bazar»
Приглашение на Всероссийскую торговую выставку – ярмарку  «Гранд Bazar»

Приглашение на Всероссийскую торговую выставку – ярмарку «Гранд Bazar»

Первая Всероссийская торговая выставка – ярмарка «Гранд Bazar» пройдет с 14 по 18 марта 2018 года в г. Москве в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» (павильон 5).

Выставка – ярмарка будет проходить при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации. Основная цель мероприятия – обеспечить непосредственный и эффективный выход отечественных (региональных) производителей на целевую покупательскую аудиторию города Москвы и других городов.

Участники выставки-ярмарки получат следующие возможности:

– создать полноценное торговое место на всё время работы выставки-ярмарки, где продукция будет реализовываться потребителям,

– вести прямой и открытый диалог с покупателями;

– продемонстрировать на федеральном уровне достижения в области повышения качества локального производства;

– уточнить собственную стратегию развития, исходя из конкурентной обстановки, представленной на выставке-ярмарке;

– наладить рабочий диалог с потенциальными партнёрами по производству и продажам; – принять участие в деловой программе: специализированных конференциях, на которых будет представлено видение федеральных властей в области целесообразного применения различных каналов реализации продукции для развивающихся предприятий малого и среднего бизнеса, а также семинарах по кооперации участников рынка, ценообразованию, результативному продвижению собственной продукции. В рамках выставки-ярмарки запланировано формирование площадок тематических галерей регионов России, где будут созданы условия для удобной презентации и сбыта любой продукции местных производителей – как современного, так и традиционного, ремесленного ассортимента.

Проведение выставки-ярмарки планируется на регулярной основе дважды в год. Начиная с осени 2018 г., на выставке-ярмарке будет проводиться награждение лучших производителей.

Получить более подробную информацию о выставке-ярмарке заинтересованные предприятия Рязанской области могут на сайте: www.emfest.ru (а также по e-mail ceo@emfest.ru и тел. +7/495-799-92-00).