Пробный период платформы для онлайн-торговли
Пробный период платформы для онлайн-торговли

Пробный период платформы для онлайн-торговли

Ariba Network – крупная торговая площадка в сфере B2B, которая позволяет искать активных закупщиков, согласовывать договора, обрабатывать заказы, отправлять счета и получать платежи в одном месте. Сейчас сеть помогает более 4.1 миллионам компаний из 190 стран заключать сделки и развивать деловые отношения.

В рамках работы платформы закупщики могут полностью управлять рабочим процессом: контролировать расходы, выявлять новые источники экономии средств при закупке материалов и формировать эффективные цепочки поставок. Поставщики использую систему для установки связей с рентабельными клиентами, упрощения цикла продаж и повышения контроля денежных средств на всех этапах.

Для помощи в установлении взаимодействия между поставщиками и закупщиками промышленной продукции в условиях кризисной ситуации для пользователей платформы Ariba Discovery будет открыт бесплатный доступ на 90 дней по промокоду SAPARIBA2020.

Доступ к Ariba Discovery поможет покупателям и поставщикам минимизировать потери, вызванные задержками отгрузки, проблемами с производительностью и повышенным потребительским спросом во время кризиса.

Подробнее о проекте по ссылке.