В Каире пройдет выставка ИННОПРОМ
В Каире пройдет выставка ИННОПРОМ

В Каире пройдет выставка ИННОПРОМ

С 10 по 12 октября в Каире (Египет) в Египетском Международном выставочном центре пройдет международная промышленная и технологическая выставка и форум «ИННОПРОМ. Большая промышленная неделя».

Страны стран Северной и Центральной Африки и Ближнего Востока являются ключевыми импортерами машинного оборудования, промышленных товаров и продуктов питания. Мероприятие призвано стать точкой входа для российских и международных компаний на рынки данного региона.

Основную часть посетителей выставки и участников форума составят представители компаний из таких стран, как Египет, Экваториальная Гвинея, Объединенные Арабские Эмираты, Саудовская Аравия, Катар, Оман, Тунис, Алжир, Марокко, Ливия, Кения, Нигерия, Судан и других.

Тематики выставки:

·    Инжиниринг

·    Транспортное машиностроение

·    Станки и оборудование

·    Компоненты для производств

·    Современные агротехнологии

·    Автоматизация производства

·    Энергетическое и нефтегазовое оборудование

·    Продукция для машиностроения

·    Цифровое производство

Ключевым мероприятием деловой программы станет Африканский промышленный форум с участием руководителей органов исполнительной власти и крупных международных компаний.

Дополнительную информацию о выставке и деловой программе можно получить на сайте выставки или у оператора выставки ООО «Бизнес Ивент» по телефону +7 (495) 660-75-89 или +7 (964) 566-57-93 или направить письмо на ivashchenko@formika.ru.