В Москве пройдет выставка промышленного оборудования из Китая
В Москве пройдет выставка промышленного оборудования из Китая

В Москве пройдет выставка промышленного оборудования из Китая

C 29 по 31 октября 2019 года в Москве пройдет выставка промышленного оборудования из Китая China Machinery Fair.                     

На площадке ЦВК Экспоцентр соберутся 150 китайских производителей промышленного оборудования, которые представят электротехническое и энергетическое оборудование, оборудование легкой промышленности, насосы и клапаны, трубопроводную арматуру, станки и строительную технику.

В это же время пройдет III Российско-китайский форум машиностроения и инноваций, в рамках которого участники форума обсудят проблемы и перспективы развития экономического, торгового и промышленного сотрудничества России и Китая.

В Клубе Деловых Контактов руководители промышленных предприятий, закупщики оборудования и инвесторы России и Китая обсудят возможности совместного производства, поставки оборудования и другие варианты взаимовыгодного сотрудничества. Встречи и круглые столы пройдут в закрытой бизнес-зоне с участием русско-китайских переводчиков.

Также, в течение 3 дней для посетителей и участников выставки будет работать Единый Консультационный Центр, компании-участники которого помогут разобраться в вопросах логистики и таможенного оформления, финансирования ВЭД и других аспектах сотрудничества с зарубежными партнерами.

Организатор выставки - Министерство коммерции Китайской Народной Республики, исполнитель – Департамент развития торговли Министерства коммерции КНР. Соорганизаторы: Китайская торговая палата по импорту и экспорту машинного оборудования и электроники, Муниципальное народное правительство городского округа Веньчжоу, Комитет Китайского совета по содействию международной торговле провинции Цзянсу, Комитет Китайского совета по содействию международной торговле района Пудун (Шанхай), Комитет Китайского совета по содействию международной торговле провинции Сычуань и Мессе Франкфурт Шанхай. Официальный оператор выставки и деловой программы в России – Мессе Франкфурт Рус.

По вопросам участия в выставке обратитесь в оргкомитет по телефону +7 (495) 649 87 75, доб. 133 или e-mail: victoria.kharlamova@russia.messefrankfurt.com. Подробная программа и список участников доступны на сайте выставки.