В Санкт-Петербурге пройдет Всемирная неделя предпринимательства
В Санкт-Петербурге пройдет Всемирная неделя предпринимательства

В Санкт-Петербурге пройдет Всемирная неделя предпринимательства

В период с 13 по 17 ноября в ВК «Ленэкспо» в Санкт-Петербурге состоится Всемирная неделя предпринимательства (ВНП), в рамках которой запланировано более 100 мероприятий для бизнеса.

ВНП – это широкомасштабный международный проект, охватывающий предпринимателей 165 стран.

В 2017 году ВНП в России пройдет под девизом «Бизнес без границ и стереотипов». В программе ВПН будут представлены самые актуальные направления развития предпринимательства — «День девелопера», «День легкой промышленности», «День ритейла», «День женского предпринимательства», «День туризма» и другие. 

В первый день, в день открытия ВНП, планируется проведение государственно-частного диалога Россия-Индия, а также форум регионов. 

14 ноября 2017 года стартует «День Девелопера». Цель мероприятия - предоставление дополнительной площадки компаниям строительной сферы и представителям власти для обсуждения и решения насущных вопросов и проблем сообщества. Планируется участие крупных девелоперских компаний и строительных объединений. В деловой программе ожидается участие депутатов Государственной Думы РФ, Правительства Москвы, Санкт Петербурга, Ленинградской области. 

В рамках ВНП Комитет по развитию женского предпринимательства «ОПОРЫ РОССИИ» и Фонд развития общественной дипломатии «Женский взгляд» проведут «День женского предпринимательства», приуроченный к Глобальному дню женского предпринимательства Организации Объединенных Наций. 

Организаторами Всемирной недели предпринимательства в Санкт-Петербурге выступают Санкт-Петербургское отделение общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Фонд развития общественной дипломатии «Женский взгляд» при поддержке Министерства экономического развития РФ, Правительства Санкт-Петербурга и Ленинградской области, портала «Разумная Недвижимость». 

Место проведения: Санкт-Петербург, Большой проспект В.О., д.103, ВК «Ленэкспо» (4 павильон, 1 этаж). 


Для участия в мероприятии пройдите по ссылке  http://weekspb.com/reg

Программа Всемирной недели предпринимательства 2017 в Санкт-Петербург и расписание доступны на ресурсах: 


www.weekspb.com 

www.vk.com/weekspb 

www.facebook.com/weekspb 

www.instagram.com/weekspb