В Ташкенте пройдет выставка Expo-Russia Uzbekistan 2020
В Ташкенте пройдет выставка Expo-Russia Uzbekistan 2020

В Ташкенте пройдет выставка Expo-Russia Uzbekistan 2020

С 22 по 24 апреля 2020 года в Ташкенте (Узбекистан) пройдет III международная промышленная выставка «Expo-Russia Uzbekistan 2020» и Ташкентский бизнес-форум.

В составе российской экспозиции будет представлена экспортно-ориентированная инновационная продукция и услуги, перспективные разработки предприятий, вузов и научных организаций, инвестиционные проекты регионов. В рамках выставка организуются презентации новейших разработок в энергетике, машиностроении, сельском хозяйстве, транспорте, телекоммуникациях, медицине, горнодобывающей и химической промышленности. 

Организатор выставки: ОАО «Зарубеж-Экспо». Мероприятие проводится под патронатом ТПП РФ, при поддержке МИД РФ, Минэкономразвития, Минпромторга, Российского экспортного центра, а также Посольства и Торгового представительства РФ в Узбекистане.

Получить более подробную информацию об условиях участия в выставке и деловой программе можно на сайте события, а также по e-mail: info@zarubezhexpo.ru и телефонам, указанным на странице мероприятия.