В Уфе пройдет V Форум малого и среднего бизнеса стран ШОС и БРИКС
В Уфе пройдет V Форум малого и среднего бизнеса стран ШОС и БРИКС

В Уфе пройдет V Форум малого и среднего бизнеса стран ШОС и БРИКС

С 26 по 27 сентября в Уфе (Республика Башкортостан) состоится юбилейный V Форум малого и среднего бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС.

С 2015 года форум ежегодно собирает представителей деловых кругов и официальных лиц для обмена опытом в вопросах развития и поддержки малого бизнеса, установления деловых контактов между российскими и зарубежными компаниями. За 4 года на форуме побывали участники из 31 страны мира и 67 регионов России.

На площадке форума пройдет пленарное заседание с участием руководителей федеральных и региональных органов государственной власти, экспертов и иностранных делегаций. Для российских и иностранных участников будет работать Биржа деловых контактов, зона экспозиции, презентационные площадки и другие секции, посвященные сотрудничеству в области экспорта и поддержке бизнеса. Планируется обсуждение вопросов развития туризма, визового и трансферного контроля, молодежного предпринимательства и цифровых технологий.

Ожидается присутствие 2500 делегатов, включая гостей из других стран: Афганистана, Австрии, Белоруссии, Китая, Индии, Италии, Киргизии, Казахстана, Монголии, Мальты, Пакистана. Сербии, Таджикистана, Турции, Уганды, Украины, Узбекистана и ЮАР.

Ознакомиться с деловой программой можно по ссылке. Подробнее об условиях участия на официальном сайте форума.