Ведение торговой деятельности на электронной площадке "Wildberries"
Ведение торговой деятельности на электронной площадке "Wildberries"

Ведение торговой деятельности на электронной площадке "Wildberries"

Уважаемые клиенты!

В целях расширения Ваших возможностей реализации товаров на международных рынках предлагаем вам получить инструкцию по пользованию порталом для поставщиков в целях ведения торговой деятельности на электронной площадке «Wildberries».

Инфраструктура меркетплейса «Wildberries» является дополнительным каналом прямых коммуникаций с потребителями и значительно расширяет рынок сбыта отечественной продукции, в том числе за счет выхода на международные рынки (на текущий момент это рынки стран ЕАЭС и Польши). На портале в режиме реального времени поставщики имеют возможность следить за передвижениями товаров и вести необходимую документацию.

Сотрудничество с маркетплейсом позволяет предприятиям легкой промышленности и торговли, которые придерживаются омниканальной модели развития, наряду с развитием собственных монобрендовых офлайн и интернет-магазинов, значительно расширять аудиторию покупателей за счет доступа к трафику (около 3 млн. посетителей в день) и применения маркетинговых инструментов для продвижения своей продукции. Маркетплейс за счет собственных логистических сетей и складских площадей организует транспортировку и сбыт товара, хранение складских остатков.

Для получения подробной инструкции по пользованию данной электронной площадкой обращайтесь к Хабаровой Анастасии 9-930-888-79-80 (khabarova@export62.ru).