Итоги участия рязанских компаний на выставке SIAL-2018
Итоги участия рязанских компаний на выставке SIAL-2018

Итоги участия рязанских компаний на выставке SIAL-2018

С 21 по 25 октября в Париже (Франция) прошла международная продовольственная выставка SIAL-2018. В рамках коллективного стенда Рязанского Центра поддержки экспорта в мероприятии приняли участие 3 компании: ООО "Виктория Грейн", ООО "Сапожковские минеральные воды" и ООО "Рудо-Софт Дринкс". 

За время выставки компаниям удалось провести ряд ряд переговоров на предмет делового сотрудничества с компаниями из Аргентины, Македонии, Алжира, ОАЭ, Турции, Болгарии, Индии, Египта, Канады, Китая, и других стран. 

Руководитель проекта "EAT&GO" компании «Рудо-Софт Дринкс» Першутин Дмитрий поделился впечатлениями от выставки и сотрудничества с нашим Центром: 

"Выставка оказалась достаточно эффективной. Компании из разных стран (Китай, Италия, Латвия, Литва, Эстония, Германия, Чехия, Франция, Южная Корея, ЮАР и другие), занимающиеся импортом, проявили профессиональный интерес к нашей продукции. Особенное внимание было к составу наших продуктов, в которых нет ни консервантов, ни красителей, а только натуральные ингредиенты. Также они отметили, что продукция под маркой EAT&GO не содержит лактозу. Как оказалось, это дополнительный аргумент при выходе на экспортные рынки. Общие впечатления от самой выставки яркие и исключительно положительные. Помимо необходимых контактов, была возможность "заглянуть" на продуктовые полки практически всех стран. И организация со стороны Рязанского Центра поддержки экспорта была на хорошем уровне: с момента оформления стенда, разрешительной и логистической документации до самого завершения выставки».

Благодарим за положительный отзыв и спасибо за сотрудничество!