Как минимизировать затраты для выхода на зарубежный рынок
Как минимизировать затраты для выхода на зарубежный рынок

Как минимизировать затраты для выхода на зарубежный рынок

В рамках деятельности Рязанского центра поддержки экспорта, компании Рязанской области, заинтересованные в развитии бизнеса и продвижении продукции и услуг на зарубежные рынки, приглашаются к подаче заявок на включение в план работ центра.

У Вас нет опыта экспорта? Есть вопросы по международной сертификации, экспортному страхованию или Вашим сотрудникам требуется повышение квалификации?

Специалисты центра поддержки экспорта готовы помочь с этими вопросами, а также с разработкой плана по выходу Вашей компании на рынок конкретной страны, проконсультировать при подготовке внешнеторгового контракта и заполнении документов для прохождения таможенного оформления, организовать участие в международной выставке.

Консультационные и организационные услуги центра предоставляются на безвозмездной основе. Расходы на софинансирование участия в выставках, подготовке презентационных материалов и переводу на иностранные языки подлежат предварительному согласованию.

В связи с этим заявки на получение услуг центра, а также пожелания по участию в международных выставках и поиске бизнес-партнеров за рубежом принимаются на почту info@exportcenter62.ru до 24 января.

Список услуг центра доступен по ссылке.

Скачать форму заявки на получение услуги можно здесь.