Китайская международная выставка малых и средних предприятий GISMEF 2018
Китайская международная выставка малых и средних предприятий GISMEF 2018

Китайская международная выставка малых и средних предприятий GISMEF 2018

Ежегодная выставка China International Small and Medium Enterprises Fair (GISMEF) играет важную роль в развитии среднего и малого бизнеса Китая обеспечивающего рост занятости населения, удовлетворение растущих потребностей населения, осуществление инновационной деятельности.

Предлагаемые китайскими и другими иностранными МСП товары повседневного спроса и производственные услуги жизненно важны для населения и экономики. Именно поэтому GISMEF поддерживается и финансируется китайским правительством.

Первая выставка GISMEF прошла в 2004 году и с тех пор стала платформой для обобщения накопленного опыта, расширения границ сотрудничества между малыми и средними предприятиями всего мира, поиска новых сфер деятельности. Сейчас GISMEF предлагает участникам около 5000 стендов (4000 для китайских, 1000 для международных) общей площадью 110000 кв.м. В 2017 году свою продукцию выставили 3000 экспонентов из 23 стран, было зарегистрировано около 300000 посетителей. В прошлом году в работе GISMEF приняли участие 43 российских компании из 14 субъектов РФ на объединенной экспозиции площадью 387 кв.м.

Условия участия в выставке для российских предпринимателей: стенды по 9 кв.м. со стандартной застройкой будут предоставлены бесплатно, индивидуальная застройка и дополнительное оборудование - за умеренную дополнительную плату. Вопросы по участию в выставке можно задать Станиславу Устинову, Главному эксперт-консультанту Российского агентства поддержки малого и среднего бизнеса:

email: Ustinov@siora.ru
тел.: +7 (499) 143 73 32, доб. 287

В рамках выставки будут проводиться различные деловые мероприятия (форумы, семинары и т.д.). Представители государственной власти, ведущие китайские и зарубежные эксперты в области экономики, руководители компаний обсудят актуальные задачи развития малого и среднего бизнеса, что может создать основу для выхода на международных рынок и ускорить развитие предпринимательства,