Конкурс «Лучший экспортер» Рязанской области
 Конкурс «Лучший экспортер» Рязанской области

Конкурс «Лучший экспортер» Рязанской области

Рязанский Центр поддержки экспорта приглашает экспортно ориентированные предприятия Рязанской области принять участие в конкурсе на звание «Лучший экспортер».

 Конкурс «Лучший экспортер» проводится среди субъектов малого и среднего предпринимательства Рязанской области в целях поддержки и содействия росту числа экспортёров-субъектов МСП Рязанской области, а также для популяризации успешного опыта экспортной деятельности среди субъектов МСП Рязанской области.

 Для конкурсантов предложены следующие номинации:

  • «Лучший экспортер года»

  • «Лучший экспортный проект»

  • «Первый экспортный контракт»

  • «Самая широкая география продаж»

  • «Высокотехнологичный экспорт»

  • «Номинация Центра экспорта»

  • «Экспортер года медицинского оборудования»

  • «Экспортер года бытовой продукции»

 Организатором конкурса выступает Рязанский Центр поддержки экспорта.

 Правила конкурса:

В конкурсе могут принимать участие юридические лица и индивидуальные предприниматели, являющиеся субъектами малого и среднего предпринимательства (далее – участники)  согласно Федеральному закону от 24 июля 2007 года N 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», прошедшие в установленном порядке процедуру регистрации в Рязанской области и осуществляющие предпринимательскую деятельность.

Заявка и конкурсная документация направляются в Рязанский Центр поддержки экспорта (структурное подразделение Гарантийного Фонда Рязанской области) г. Рязань, Солотчинское шоссе, 2, в запечатанном конверте с пометкой «На конкурс «Лучший экспортер» среди субъектов малого и среднего предпринимательства Рязанской области по почте либо с курьером. Конкурсная документация, представленная после срока приема конкурсной документации или представленная не в полном комплекте, не принимается и не рассматривается.

Перечень конкурсной документации представлен в Приложении.

Конкурсная документация принимается до 15 декабря 2017 г.

Более подробно о Конкурсе можно узнать по телефону +7 (4912) 70-10-55 или направив письмо с вопросом на info@exportcenter62.ru.