Обучение экспортеров в рамках Образовательного проекта РЭЦ
Обучение экспортеров в рамках Образовательного проекта РЭЦ

Обучение экспортеров в рамках Образовательного проекта РЭЦ

Рязанский Центр поддержки экспорта подвел итоги обучения начинающих экспортеров по программе Образовательной программы РЭЦ.

 В рамках реализации Образовательного проект РЭЦ, Рязанский Центр поддержки экспорта провел обучение представителей малого и среднего бизнеса по курсу «Деловая коммуникация в экспортной деятельности».

За время обучения по курсу «Деловая коммуникация в экспортной деятельности», очное занятие посетили 12 слушателей – региональных представителей малого и среднего бизнеса, заинтересованных в реализации экспортной деятельности своего предприятия.

Применяя интерактивные методы обучения по программе Образовательного проекта РЭЦ, квалифицированные тренеры рассказали слушателям об основах делового этикета и коммуникации, правилах ведения деловой переписки и особенностях общения с представителями бизнеса из разных стран. Теоретическая часть обучения была подкреплена практическими занятиями с рассмотрением реальных примеров реализации экспортной деятельности.

«Все участники отметили прекрасно проработанную и логично выстроенную программу тренинга, наглядность презентации и видеоматериалов, содержательность рабочих тетрадей по курсу тренинга. Крайне интересным был обмен мнениями среди участников, поскольку большинство из них имеют реальный опыт общения и работы с зарубежными партнерами. Также хочется поблагодарить Рязанский Центр поддержки экспорта за всестороннее техническое и информационное содействие в подготовке и проведении мероприятия. Спасибо за возможность быть частью такого интересного проекта!»

 (Анна Афанаскина, тренер, Начальник отдела поддержки МСБ в Рязанской области. Союз «Рязанская торгово-промышленная палата»)

После обучения, каждый слушатель получил удостоверение о прохождении курса «Деловая коммуникация в экспортной деятельности» Образовательного проекта РЭЦ.

Оставить заявку на обучение и подробнее ознакомиться с программой Образовательного проекта можно на сайте www.exportedu.ru.

 О проекте

Образовательный проект (www.exportedu.ru) – системная образовательная программа, разработанная Российским экспортным центром для обучения представителей малого и среднего предпринимательства ведению экспортной деятельности и повышения квалификации сотрудников региональной инфраструктуры поддержки экспорта.

Сообщества Образовательного проекта в социальных сетях: Facebook - www.facebook.com/ExportEdu, Vkontakte - www.vk.com/exportedu, Twitter - www.twitter.com/Export_Edu.