Российский экспортный центр проведет конференцию для компаний, интересующихся экспортом в Китай
Российский экспортный центр проведет конференцию для компаний, интересующихся экспортом в Китай

Российский экспортный центр проведет конференцию для компаний, интересующихся экспортом в Китай

 

Российский экспортный центр в рамках международной многоотраслевой деловой миссии с потенциальными потребителями в КНР проведет онлайн-презентацию на тему «Российская Торговая Компания «Хуа Но Э Сян» (РТК) как новый коммерческий инструмент эффективного продвижения и поддержки российских экспортеров в Китае». Мероприятие пройдет 7 декабря 2020 года в 11:30 на платформе ZOOM.

Конференция будет посвящена возможностям РТК в сфере экспорта на рынок КНР. В их числе услуги в области транспортно-экспедиционного агентирования, разовых сделок с подобранным на территории КНР партнером, организации продаж товара на уровне провинций через подобранных партнеров. С помощью РТК можно значительно оптимизировать затраты, упростить процедуры выхода и продвижения на зарубежные рынки для российских компаний, повысить уровень их информированности, коммерческой привлекательности и конкурентоспособности на рынке КНР.

Услуги РТК могут заинтересовать:

• средние предприятия, которые не могут позволить себе риски содержания собственной торговой структуры на этапе выхода и закрепления на рынке;

• крупные предприятия, которые не имеют собственной профессиональной коммерческой команды в КНР либо готовы использовать РТК в качестве альтернативной платформы работы на рынке этой страны.

Приглашаем рязанские предприятия принять участие в мероприятии. Для этого необходимо прислать письмо о подтверждении участия с указанием Ф.И.О. и должности представителя, а также вопросы к спикеру.

Контактное лицо со стороны официального оператора деловой миссии Ольга Данилова — менеджер по назначению встреч, B2B-Russia.com , е-mail: match9@match-making.ru ,

моб.: +7 (985)690-06-36.

Приложение: Презентация РТК