Рязанская компания на агропромышленной выставке в Белоруссии
Рязанская компания на агропромышленной выставке в Белоруссии

Рязанская компания на агропромышленной выставке в Белоруссии

При поддержке Рязанского Центра поддержки экспорта рязанская компания ООО Предприятие «Контакт-1» в период с 5 по 10 июня принимала участие в международной агропромышленной выставке «Белагро-2018» в г. Минск, Беларусь.

На индивидуальном стенде предприятия были представлены самые современные образцы приборов для предприятий АПК: автоматизированная система контроля температуры АСКТ-01 на основе цифровых термоподвесок ТУР-01 и ТП-01, термоштанги ТШ-01, емкостные сигнализаторы и измерители уровня серий СУ и ИСУ, радарные уровнемеры серии БАРС, устройство контроля скорости УКС.

За время проведения выставки были проведены переговоры с более чем тридцатью потенциальными заказчиками. Из перспективных предприятий посетивших стенд можно выделить следующие: Климовичи КХП, Барановичский молочный комбинат, Бобруйский КХП, Компания ЛИМЕНС, Борисовский завод Металлист, Брестский мясокомбинат, Негорельский КХП, Лиозненское ХПП, Молодечный КХП, Барановичи хлебопродукт, Березовский ККЗ и другие.

Кроме того были проведены переговоры с официальным дилером в Республике Беларусь компанией ООО «РеалГрейнЛайн», по результатам которых были намечены основные направления работ на ближайшую и среднесрочную перспективу, проведен анализ ценовой политики и технических характеристик предлагаемого оборудования. Компания ООО «РеалГрейнЛайн» отметила положительный опыт сотрудничества с ООО «Контакт-1» и заверила о продолжении дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества.

В результате проведенных переговоров с Молодечным КХП и при участии ООО «РеалГрейнЛайн» заключен договор с ООО «РеалГрейнЛайн» на поставку первой очереди системы термометрии АСКТ-01 на Молодечный КХП.

За участие в выставке «БЕЛАГРО-2018» предприятие «Контакт-1» награждено дипломом.

Участие в выставке - эффективный инструмент активного поиска потенциальных бизнес-партнеров, изучения конкурентов среды и продвижения продукции.

Если Вы планируете принять участие в международной выставке и хотите узнать как эффективно организовать присутствие на международной площадке, Вы можете получить ответ, связавшись с сотрудниками Центра по телефону +7 (4912) 70-10-55 или направив письмо с вопросом на info@exportcenter62.ru.