Рязанская компания на международной выставке детской моды
Рязанская компания на международной выставке детской моды

Рязанская компания на международной выставке детской моды

С 24 по 27 февраля в Москве состоялась международная выставка детской моды CJF-2020, которая собрала производителей и поставщиков детской и юношеской одежды и обуви, одежды и аксессуаров для будущих мам и новорожденных.

Рязанский бренд “Мимими”, который не раз принимал участие в данной выставке, в этом году присутствовал на мероприятии с индивидуальной экспозицией при содействии Рязанского центра поддержки экспорта. Компания представила конверты, пледы, фотопледы, шторы, муфты-варежки и плащи-дождевики, разработанные по индивидуальному дизайну на собственном производстве. Клиентам компании предлагается поставка продукции из мембраны, флиса и габардина с возможностью печати на тканях. Срок производства занимает всего 1 день. Кроме того, на данную продукцию есть сертификат Таможенного союза.

Перед участием в выставке компания провела маркетинговое исследование, подготовила презентационные материалы и назначила встречи с потенциальными бизнес-партнерами. По результатам выставки компания успешно провела переговоры с представителями из Беларуси, Казахстана и Китая. Белорусские компании обратили особое внимание на конверты для малышей и предложили продолжить переговоры о сотрудничестве.

Если Ваша компания заинтересована в поиске бизнес-партнера и продвижении продукции на рынки других зарубежных стран, Вы можете получить консультационную поддержку в Рязанском центре поддержки экспорта по телефону +7 (4912) 70-10-55 или email: info@exportcenter62.ru.