Рязанская компания на международной выставке Seafood Expo
Рязанская компания на международной выставке Seafood Expo

Рязанская компания на международной выставке Seafood Expo

С 13 по 15 сентября в Санкт-Петербурге в рамках Международного рыбопромышленного форума состоится выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий Seafood Expo 2018. В прошлом году она прошла впервые и вызвала интерес у отраслевого сообщества, что позволило сделать ее ежегодной.

На выставке этого года будут представлены современные разработки от рыбопромысловых, рыбоводных и перерабатывающих организаций, судостроительных предприятий, производителей оборудования и сопутствующих материалов. Кроме российских компаний на территории выставки будут представлены национальные стенды предприятий из Норвегии, Дании, Китая и других стран. Таким образом, российские участники выставки смогут ознакомиться с опытом зарубежных коллег. 

Ряд участников с российской стороны в этом году пополнит компания «Касимовсетеснасть», которая уже принимала участие в данной выставке в 2017 году при поддержке Рязанского Центра поддержки экспорта и достигла положительных результатов в поиске зарубежных бизнес-партнеров. Компания является поставщиком рыболовных делей, сетей, ниток, веревок, шнуров и орудий лова для российской рыбной промышленности и других отраслей.

Если вы хотите принять участие в международной выставке по профилю вашего предприятия, позвоните нам по номеру (4912) 70-10-55. Мы проведем переговоры с организаторами, подадим заявку на участие, профинансируем затраты на регистрационный взнос и аренду выставочной площади по предварительному согласованию с вами, а также проконсультируем по вопросу услуг переводчика и транспортировки продукции.