Рязанская компания на выставке НЕФТЕГАЗ-2018
Рязанская компания на выставке НЕФТЕГАЗ-2018

Рязанская компания на выставке НЕФТЕГАЗ-2018

При поддержке Рязанского Центра поддержки экспорта рязанская компания ООО «НПО «Ризур» в период с 15 по 18 апреля приняла участие в 18-й Международной выставке "Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса" с индивидуальным стендом, на котором представила все последние новинки и разработки компании в области промышленного обогрева и оборудования контроля уровня.

По словам представителя компании за дни выставки стенд посетило более 400 человек. Были проведены презентации оборудования и переговоры с представителями дочерних обществ Газпрома, Лукойла, Роснефти, Еврохима, Уралхима, Газпромнефти и т.д., а также многих зарубежных инжиниринговых компаний. По итогам встреч был достигнут ряд предварительных договоренностей о поставках оборудования и получена информация о заинтересованности в в сотрудничестве с компаниями из Узбекистана, Германии и Италии.

ООО «НПО «Ризур» - производитель взрывозащищенного оборудования и измерительных приборов, а также поставщик контрольно-измерительных приборов и аппаратуры, которая предназначена для разработки комплексных решений в области автоматизации технологических процессов (взрывозащитных термошкафов, термочехлов, нагревательного и климатического оборудования, магнитных роликовых уровнемеров и сигнализаторов уровня). Компания уже сотрудничает с партнерами из Японии, Великобритании и Германии.

Участие в выставке - эффективный инструмент активного поиска потенциальных бизнес-партнеров, изучения конкурентов среды и продвижения продукции. Если Вы сомневаетесь зачем вашей компании нужно принимать участие в международной выставке и как эффективно организовать присутствие на международной площадке, Вы можете получить ответ связавшись с сотрудниками Центра по телефону +7 (4912) 70-10-55 или направив письмо на info@exportcenter62.ru.