Рязанская компания приняла участие в выставке HOST 2017
Рязанская компания приняла участие в выставке HOST 2017

Рязанская компания приняла участие в выставке HOST 2017

В период с 20 по 24 октября 2017 года в г. Милан, Италия прошла международная выставка в сфере гостеприимства – HOST 2017. Рязанская компания ООО «Келер Рус» приняла участие в мероприятии в качестве экспонента с индивидуальным стендом, организованным Рязанским Центром поддержки экспорта.

Из года в год ведущие профессионалы рынка Ho.Re.Ca. со всего мира посещают данное мероприятие с целью анонсирования основных технологических новинок в сфере производства продуктов питания и поиска потенциальных дистрибьюторов. 

Компания «Келер Рус» занимается разработкой и производством оборудования для профессиональной кухни: газовые плиты, вок-плиты, грили, фритюрницы, пароконвектоматы, жарочные шкафы и многое другое. Дополнительным преимуществом компании является возможность разработки оборудования по индивидуальным заказам. В результате демонстрации оборудования собственного производства в крупной международной выставке сотрудничеством с компанией заинтересовались Elmat, Marin Oprema, K*DREI, Yarfood, VJ Group, Magna Trade и другие. За время участия в выставке было проведено более 200 переговоров.

 С 1 февраля 2017 года в Рязанской области деятельность по поддержке экспортно-ориентированных компаний осуществляет Рязанский Центр поддержки экспорта. В список услуг Центра входит финансирование части затрат на участие в международных выставках в России и за рубежом, поддержка по вопросам сертификации продукции и защиты прав интеллектуальной собственности, поиск бизнес-партнеров и организация переговоров в рамках бизнес-миссий в зарубежные страны, создание и перевод на иностранные языки сайтов и презентационных материалов и другое.

В случае возникновения вопросов по ведению внешнеэкономической деятельности и заинтересованности в поддержке Центра просим Вас направить информацию о необходимой услуге на почту info@exportcenter62.ru или связаться по тел. +7(4912)70-10-55. Также Вы можете подать на рассмотрение заявку на включение интересующей Вас услуги в план работ Центра на 2018 год. Для этого отправьте информацию с описанием необходимой услуги на info@exportcenter62.ru.