Рязанская компания приняла участие в выставке Sea Food Expo 2018
Рязанская компания приняла участие в выставке Sea Food Expo 2018

Рязанская компания приняла участие в выставке Sea Food Expo 2018

С 13 по 15 сентября рязанская компания ООО "Касимовсетеснасть" с успехом представила свои товары на выставке рыбной индустрии, морепродуктов и технологий Seafood Expo 2018 в Санкт-Петербурге!

Компания уже не первый год сотрудничает с Рязанским Центром поддержки экспорта. В прошлом году компания также принимала участие в выставке SeaFood Expo при поддержке Центр. В этот раз, как отметили представители ООО "Касимовсетеснасть", было удобно подобрано расположение выставочного стенда, что положительно сказалось на поиске бизнес-партнеров и проведении встреч. Компания на выставке провела множество переговоров, в том числе с прибалтийской фирмой SIA Laboratoria-1, с казахстанской фирмой ТОО Гранд Фиш, фирмой COSAL из Чили, а также с Министром рыбного хозяйства КНДР.

Участие в выставке - эффективный инструмент активного поиска Ваших потенциальных бизнес-партнеров и изучения конкурентной среды для продвижения Вашей продукции на иностранные рынки.
Если Вы планируете принять участие в международной выставке и хотите узнать как эффективно организовать присутствие на международной площадке, свяжитесь с сотрудниками Центра по телефону +7 (4912) 70-10-55 и получите консультацию по интересующему вопросу.