Рязанская компания приняла участие в выставке "Золотая осень-2017"
Рязанская компания приняла участие в выставке "Золотая осень-2017"

Рязанская компания приняла участие в выставке "Золотая осень-2017"

В период с 4 по 7 октября 2017 года в г. Москва проходила Всероссийская агропромышленная выставка "Золотая осень-2017". В рамках выставки ООО предприятие "Контакт-1" представило собственную продукцию на индивидуальном стенде, организованном Рязанским Центром поддержки экспорта.

На выставке специалисты предприятия представили современные приборы КИПиА и системы автоматизации для решения задач в различных направлениях агропромышленного комплекса, провели презентацию оборудования. За время выставки было проведено более пятидесяти переговоров с потенциальными заказчиками – представителями Турции (MySilo), Германии (ГК WOLF), Белоруссии (Амкодор-Можа), Казахстана (Тогузакский комбинат зернопродуктов), Болгарии (Elica-Elevator). За участие в выставке «Золотая осень – 2017» предприятие «Контакт-1» награждено дипломом.

Представители предприятия «Контакт-1» отметили, что выставка «Золотая осень» является одной из крупнейших агропромышленных выставок России, что делает участие в данной выставке стратегически важным. В связи с этим Рязанскому Центру поддержки экспорта была выражена благодарность за поддержку предприятия.

С 1 февраля 2017 года в Рязанской области деятельность по поддержке экспортно-ориентированных компаний осуществляет Рязанский Центр поддержки экспорта. В список услуг Центра входит финансирование части затрат на участие в международных выставках в России и за рубежом, поддержка по вопросам сертификации продукции и защиты прав интеллектуальной собственности, поиск бизнес-партнеров и организация переговоров в рамках бизнес-миссий в зарубежные страны, создание и перевод на иностранные языки сайтов и презентационных материалов и другое.

В случае возникновения вопросов по ведению внешнеэкономической деятельности и заинтересованности в поддержке Центра просим Вас направить информацию о необходимой услуге на почту info@exportcenter62.ru или связаться по тел. +7(4912)70-10-55. Также Вы можете подать на рассмотрение заявку на включение интересующей Вас услуги в план работ Центра на 2018 год. Для этого отправьте информацию с описанием необходимой услуги на info@exportcenter62.ru.