Рязанская компания провела переговоры с иностранными партнерами
Рязанская компания провела переговоры с иностранными партнерами

Рязанская компания провела переговоры с иностранными партнерами

При поддержке Рязанского Центра поддержки экспорта рязанская компания ООО «ИПРо» в период с 20 по 23 марта приняла участие в 24-й Международной выставке технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты (Securika Moscow 2018) с индивидуальным стендом, на котором представила широкий ассортимент производимой продукции.

По словам руководителя ООО «ИПРо» Александра Лебедянцева выставка Securika Moscow 2018 прошла успешно, а благодаря своевременной подаче заявки на участие и слаженной работе сотрудников Центра и представителя компании были созданы лучшие условия для привлечения посетителей: удобное расположение стенда и яркое оформление презентационных материалов обеспечили компании явное преимущество перед конкурентами. В результате были успешно проведены переговоры с иностранными компаниями (Туркменистан - компания TSS Technology Security System, Молдавия - SC "ITSI Comp" S.R.L. системы безопасности, Армения - AMTECH LLC и другими).

ООО «ИПРо» - разработчик и производитель 3G-MMS и GSM-сигнализаций, чья работа заключается в обеспечении удаленного контроля за безопасностью жилых и нежилых помещений от стороннего вторжения и непредвиденных ситуаций с системами водоснабжения, отопления и подачи электричества. Продукция компании надежна и удобна в использовании. Кроме продвижения на отечественном рынке, компания также активно выходит за рубеж.

Участие в выставке - эффективный инструмент активного поиска потенциальных бизнес-партнеров, изучения конкурентов среды и продвижения продукции. Если Вы сомневаетесь зачем вашей компании нужно принимать участие в международной выставке и как эффективно организовать присутствие на международной площадке, Вы можете получить ответ связавшись с сотрудниками Центра по телефону +7 (4912) 70-10-55 или направив письмо на info@exportcenter62.ru.