Рязанская компания провела презентацию продукции в Нидерландах
Рязанская компания провела презентацию продукции в Нидерландах

Рязанская компания провела презентацию продукции в Нидерландах

При содействии Рязанского Центра поддержки экспорта компания ООО «Вестар» стала участником международной выставки частных торговых марок PLMA World of Private Label, которая проходила 29-30 мая 2018 года в г. Амстердам, Нидерланды.

На индивидуальном стенде компания представила широкий ассортимент влажных салфеток и средств бытовой химии. За время выставки сотрудники компании провели ряд переговоров с представителями компаний и крупных торговых сетей из Молдавии, Польши, Белоруссии, Греции, Румынии, Сингапура и Франции, а также приняли участие во встрече с представителем Торгового Представительства Российской Федерации в Нидерландах. По словам представителя ООО «Вестар» одним из преимуществ продукции для иностранных бизнес-партнеров стала гибкая упаковка doypack для жидких моющих и косметических средств, и которая помогает экономить сырье на производство упаковочного материала. Помимо этого, владельцы частных торговых марок, посетивших стенд ООО «Вестар», выразили интерес к производству влажных салфеток под своими марками, что дает компании преимущества для выхода на новые рынки.

ООО «Вестар» - предприятие, которое с 1997 года занимается производством влажных салфеток, жидких моющих средств для стирки, мытья и душа в упаковке под торговыми марками «VESTAR» и «BONNE BRISE», имеет многочисленные награды и дипломы, подтверждающие качество продукции и доверие покупателей.

Участие в выставке - эффективный инструмент активного поиска потенциальных бизнес-партнеров, изучения конкурентов среды и продвижения продукции. Если Вы сомневаетесь зачем вашей компании нужно принимать участие в международной выставке и как эффективно организовать присутствие на международной площадке, Вы можете получить ответ связавшись с сотрудниками Центра по телефону +7 (4912) 70-10-55 или направив письмо на info@exportcenter62.ru.