Рязанская продукция на Белорусской агропромышленной неделе
Рязанская продукция на Белорусской агропромышленной неделе

Рязанская продукция на Белорусской агропромышленной неделе

При содействии Рязанского Центра поддержки экспорта ООО «Предприятие «Контакт-1» примет участие в международной выставке в области сельского хозяйства «Белагро 2018», которая пройдет с 5 по 10 июня 2018 года в г. Минск, Республика Беларусь.

На индивидуальном стенде ООО «Предприятие «Контакт-1» планирует представить продукцию собственного производства: систему термометрии контроля температуры хранения зерновых, уровнемеры, сигнализаторы уровня и датчики подпора, а также устройства контроля скорости контроль движения и предотвращения аварийных ситуаций при эксплуатации транспортеров, конвейеров и норий. Продукция компании обеспечена необходимыми разрешительными документами и уже используется на предприятиях стран ближнего зарубежья.

Участие в выставке - эффективный инструмент активного поиска потенциальных бизнес-партнеров, изучения конкурентов среды и продвижения продукции. Если Вы сомневаетесь зачем вашей компании нужно принимать участие в международной выставке и как эффективно организовать присутствие на международной площадке, Вы можете получить ответ связавшись с сотрудниками Центра по телефону +7 (4912) 70-10-55 или направив письмо на info@exportcenter62.ru.