Рязанские инструменты для офтальмологии на выставке в Барселоне
Рязанские инструменты для офтальмологии на выставке в Барселоне

Рязанские инструменты для офтальмологии на выставке в Барселоне

При содействии Рязанского Центра поддержки экспорта ООО «Цилита» примет участие в международной выставке, приуроченной к Всемирному офтальмологическому конгрессу WOC 2018, который пройдет с 16 по 19 июня 2018 года в г. Барселона, Испания.

ООО «Цилита» производит высококачественные микрохирургические инструменты для офтальмологии, которые заслужили признание лучших офтальмохирургов не только ведущих российских, но и зарубежных клиник. Являясь постоянным участником многих международных выставок в сфере офтальмологии, компания «Цилита» впервые принимает участие в выставке WOC 2018 и будет рада приветствовать посетителей на своем стенде №3066. Цель участия в данной выставке - поиск и налаживание деловых контактов с торгующими компаниями по всему миру, а также обсуждение условий сотрудничества и конкурентных преимуществ бренда. Вся продукция, поставляемая компанией «ЦИЛИТА» под маркой CILITA, зарегистрирована в Министерстве здравоохранения и сертифицирована соответствующими органами РФ.

Участие в выставке - эффективный инструмент активного поиска потенциальных бизнес-партнеров, изучения конкурентов среды и продвижения продукции.

Если Вы сомневаетесь зачем вашей компании нужно принимать участие в международной выставке и как эффективно организовать присутствие на международной площадке, Вы можете получить ответ связавшись с сотрудниками Центра по телефону +7 (4912) 70-10-55 или направив письмо на info@exportcenter62.ru.