Рязанские компании на международной выставке Weldex
Рязанские компании на международной выставке Weldex

Рязанские компании на международной выставке Weldex

С 15 по 18 октября в Москве прошла 19 международная выставка сварочных материалов и технологий «Weldex. Россварка 2019».

Участники выставки: российские и иностранные производители и поставщики оборудования и материалов для сварки, промышленных роботов, оборудования для резки металла, средств индивидуальной и коллективной защиты и другого оборудования.

В 2019 году в выставке приняли участие более 170 предприятий из 14 стран, включая ведущие мировые компании, работающие в этой отрасли: Lincoln Electric (США), Kemppi (Финляндия), ESAB (Швеция), EWM (Германия) и другие. Среди российских компаний были представлены стенды «НПФ ИТС», «SELMA», «ROSWELD», «Технотрон», «Форсаж», ЗАО «УРАЛТЕРМОСВАР», АО «ГРПЗ» и другие.

При содействии Рязанского центра поддержки экспорта рязанские компании АО «РКБ «Глобус», с ООО «Промэлектроника» и ООО «Силовая электроника» также приняли участие в выставке. Технические характеристики и возможности применения продукции произвели на посетителей положительное впечатление. Так, в рамках проведенных переговоров о сотрудничестве с АО «РКБ «Глобус» к продукции проявили интерес компании Белоруссии и Казахстана.

Если Ваша компания заинтересована в поиске бизнес-партнера и продвижении продукции на рынки зарубежных стран, Вы можете получить консультационную и иную поддержку в Рязанской центре поддержки экспорта по телефону +7 (4912) 70-10-55 или email: info@exportcenter62.ru.