Успех рязанской компании на международной выставке в Португалии
Успех рязанской компании на международной выставке в Португалии

Успех рязанской компании на международной выставке в Португалии

В период с 7 по 11 октября 2017 года в г. Лиссабон, Португалия в рамках конгресса Европейского общества катарактальных и рефракционных хирургов ESCRS 2017 проходила специализированная выставка, на которой рязанская компания ООО «Цилита» представила продукцию собственного производства на индивидуальном стенде при содействии Рязанского Центра поддержки экспорта.

За время выставки представители компании провели переговоры с действующими и потенциальными дистрибьюторами из Австралии, Бразилии, Канады, Египта, Венгрии, Индии, Израиля, Италии, Литвы, Португалии, США и других стран. Более 100 прямых презентаций ассортимента компании было представлено офтальмохирургам из стран ближнего и дальнего зарубежья. Помимо иностранных компаний посетителями стенда были также и российские специалисты из Москвы, Санкт-Петербурга, Томска, Краснодара и др.

Представители ООО «Цилита» отметили, что участие в крупнейшей профильной выставке международного уровня вносит существенный вклад в имидж компании в глазах российских потребителей, а также является платформой для проведения встреч и переговоров с потенциальными дистрибьюторами из стран дальнего зарубежья.

С 1 февраля 2017 года в Рязанской области деятельность по поддержке экспортно-ориентированных компаний осуществляет Рязанский Центр поддержки экспорта. В список услуг Центра входит финансирование части затрат на участие в международных выставках в России и за рубежом, поддержка по вопросам сертификации продукции и защиты прав интеллектуальной собственности, поиск бизнес-партнеров и организация переговоров в рамках бизнес-миссий в зарубежные страны, создание и перевод на иностранные языки сайтов и презентационных материалов и другое.

В случае возникновения вопросов по ведению внешнеэкономической деятельности и заинтересованности в поддержке Центра просим Вас направить информацию о необходимой услуге на почту info@exportcenter62.ru или связаться по тел. +7(4912)70-10-55. Также Вы можете подать на рассмотрение заявку на включение интересующей Вас услуги в план работ Центра на 2018 год. Для этого отправьте информацию с описанием необходимой услуги на info@exportcenter62.ru.